четверг, 10 ноября 2011 г.

Башмачок )))

В понедельник 7-го ноября у крестницы был День варенья - 6 лет!!! По этому поводу она написала маме целый список того, что она хочет получить в подарок. Предусмотрительная мама все эти подарки купила заранее и вручала гостям по подарку при входе в квартиру. Поэтому в этот раз голова вообще не болела, что подарить ребенку, чтобы и дитятко было довольно, и не повториться ))). Но чтобы порадовать маму, я решила сделать ей в подарок какую-нибудь оригинальную открыточку. Как раз на днях попался очень замечательный МК от Paper Fun и от Татьяны. И решено было опробовать такой замечательный урок. Вот результат:


Дырочки для капронового шнурка просто проткнула шилом. Инструмент для установки люверсов никак не куплю ((( Все-таки он не 100 рублей стоит, и мне постоянно требуется что-то более расходуемое. Так что обходимся по старинке шилом.

"Подошву" ботиночка с наружней стороны обтянула давно завалявшейся тесемочкой, на мысок бумажные цветочки и вуаля! Мама именинницы была очень рада и растрогана таким подарочком. И, кстати, если бы я не сказала, что внутри башмачка "сюрприз", то нашла бы она его очень не скоро... ))) Зато через несколько лет этот "сюрпризик" стал бы очень приятной неожиданностью )))))


1 комментарий:

  1. Башмачок просто отменный! Кстати, очень здорово, что дырочки, куда ленточка-шнурок вставлялась, закрыты полужемчугом, мило смотрится!

    ОтветитьУдалить