вторник, 29 ноября 2011 г.

Коробочки-двойняшки...

А я все сижу с большим заказом коробочек на новый год... Сегодня настроение какое-то "без излишеств", и коробочки вышли такие же.

Коробочки у меня сегодня двойняшки - они очень похожи, но все же неодинаковые. )))

воскресенье, 27 ноября 2011 г.

С Днем МАТЕРИ всех мамочек на свете!

Мама - в целом мире слов не хватит,
Чтоб за все тебя благодарить.
За бессонные моменты у кровати,
И за слезы горькие обид.
За поддержку и твою заботу,
Воспитанья первые шаги,
И за каждую нелегкую субботу,
Что ты посвящала нам одним.
За улыбку, греющую сердце,
За объятия любимых рук,
Мамочка - ты лучше всех на свете!
Героиня, Женщина и Друг.

От всего сердца поздравляю сегодня всех-всех мам, мамусечек, мамулечек, мамочек и матерей с их "профессиональным" праздником!!! И особенно поздравляю мою любимую, нежную, отзывчивую, всегда понимающую, самую-самую мамочку!!! Я люблю тебя, мамочка!!!

четверг, 24 ноября 2011 г.

Для "балеринки"... )))

Я обожаю танцевать! Танцую всю свою сознательную жизнь, с 5-ти лет. Балет, народные, эстрадные, шоу-балет и вот теперь студия, где мы танцуем все современные стили. На танцы бегу, как на праздник, там душа отдыхает ))) Все плохое за день выплескивается в движениях, такое необыкновенное настроение после занятий... Ни одно увлечение на свете мне не заменит танцы!
Ну так вот, в нашей группе 12 человек. Все уже сдружились, сроднились, скучаем друг по другу, радуемся и переживаем все вместе... Завтра у одной из девченок день рождения. Она у нас балеринка, но не от того, что балетом занималась, а от состояния души - она вся такая тоненькая, лёгенькая, воздушная, и танцует так же легко. В общем, балеринка, по другому ее не назовешь.
Она очень добрый человечек, всегда открыта людям. И мне захотелось сделать ей что-то приятное. Ну что я могу сделать, как не открытку?!
Вот, сделала...


Надеюсь, наша "балеринка" будет довольна )))

среда, 23 ноября 2011 г.

Зимние развороты - требую суда и следствия

Для начала предисловие... У МЕНЯ ТВОРЧЕСКИЙ КРИЗИС!!! Вообще ничего творить не могу ((( Все, чтобы не сделала, мне не нравится. Стала в себе разочаровываться. Вот в голове просто огромное количество идей, а на бумагу ничего выложить не получается ((( Если и выкладывается, то результат вообще не впечатляет. Вот и задание. Решила поучаствовать в задании от Paper Fun "Подарок к Новому году". Когда все это начиналось, в голове была просто куча идей, так все красиво укладывалось в моем сером веществе. Обложка меня в принципе устроила, правда тоже есть к ней претензии (но как без них). А вот зимние развороты вообще никак не лепились. К сведению, все участники сегодня "лето" лепить начнут, а только "зиму" доделала и "весна" впереди (((
В общем, представляю вам свои развороты зимних месяцев.



Ёлки-палки )))

А я опять с Новогодней тематикой. Делаю большой заказ к Новому году - куча коробочек. И попутно как-то захотелось отвлечся от однообразной работы - сделала вот такую ёлочку. 
Снежинка из старых новогодних запасов - елочное украшение, пуансеттия опять самодельная, края затонировала, основа - картон, бумажка из недавно купленного новогоднего набора от Mr.Painter.
Ну без атласных лент и полужемчужин никуда )))
На других сторонах пирамидки теги с поздравлениями и пожеланиями

Пока всё )))

пятница, 18 ноября 2011 г.

И снова готовимся к Новому году )))

Сегодня с утра сотворила небольшое подарочное чудо - коробочку-раскладушку на Новый год.
Родилась она просто в кротчайшие сроки - так быстро я еще ничего не творила, прям муза по голове ударила "Иди, делай" ))))
Все стороны коробочки прошиты на машинке швом, который мне очень напоминает елочку. Все стороны прикреплены на объемный двусоронний скотч.
Грани я прошла дистрессом, чтобы немного оттенить белоснежность картона. Вообще-то мне кажется, что лучше ее сразу делать из картона цветного, но это моя проба пера, поэтому взяла беленькую бумагу для пастели.
Внутри коробочка уже обклеена другой бумагой, украшена атласными лентами, которые, по желанию, можно использовать в качестве держателей для денежки ))) Ну и кусочки новогодних бус. Бумажка на дне просто лежит для примера новогоднего поздравления внутри. И лежит она не совсем ровно ))) (заметила, когда уже фото скинула)

Ну и естественно это поздравление можно заменить просто каким-нибудь подарочком, не очень большим, размеры коробочки 10х10х8, где 8 - высота )))


среда, 16 ноября 2011 г.

Скоро-скоро Новый год...

Я в воскресенье была на выставке бумаги. Ездила туда специально для того, чтобы купить какую-нибудь бумагу к Новому году. Потому что, как оказалось, все мои прошлогодние запасы - одни обрезки и лепить просто не из чего. Так вот глаза мои так разбежались.... еле остановилась. За час пару тысяч - как и не бывало. Но зато купила два набора бумаги, много-много кардстока разноцветного, бумажки по отдельным листам, дистресс и кракле, ну и еще ленточек новогодних. Один из наборов бумаги очень интересный, бумага ручной работы, все листы абсолютно разные, красивая такая. Потом чего-нибудь как наделаю из всех моих новых богатств...
А пока что покажу, что смогла наделать из своих старых запасов. Итак, две новогодние открытки.


вторник, 15 ноября 2011 г.

Генеральному директору...

Сегодня снова делала мужскую открытку. На удивление, "родилась" она у меня легко и быстро. Даже странно как-то )))
И немножко деталек:


Как-то я сегодня немногословна )))

пятница, 11 ноября 2011 г.

11.11.11

Вот и настала новая необычная дата 11.11.11. Кто-то относится к ней, как к чему-то загадочному, кто-то наоборот надеется на хорошее, на исполнение желаний. Уже который год стало традицией утраивать свадьбу на такие числа. Мне кажется, все с 7-ок началось. Все-таки 6.6.6 - какие-то нехорошие цифры, а вот дальше... 07.07.07 - куча свадеб, 08.08.08 - опять тоже самое, 09.09.09, 10.10.10... И теперь 11.11.11!... И естественно опять свадьбы. Вот для них-то я вчера и делала две новые открыточки.
Одна в бежевых тонах, другая - розовенькая, в ленточках )))


четверг, 10 ноября 2011 г.

Башмачок )))

В понедельник 7-го ноября у крестницы был День варенья - 6 лет!!! По этому поводу она написала маме целый список того, что она хочет получить в подарок. Предусмотрительная мама все эти подарки купила заранее и вручала гостям по подарку при входе в квартиру. Поэтому в этот раз голова вообще не болела, что подарить ребенку, чтобы и дитятко было довольно, и не повториться ))). Но чтобы порадовать маму, я решила сделать ей в подарок какую-нибудь оригинальную открыточку. Как раз на днях попался очень замечательный МК от Paper Fun и от Татьяны. И решено было опробовать такой замечательный урок. Вот результат:


вторник, 8 ноября 2011 г.

Такие разные открыточки...

Сегодня у меня был общеразвивающий день - я обобщала все то, что умею в плане форм открыточек. И делала я это не только для себя, а даже лучше сказать для своих заказчиков. Большинство из них даже и не догадываются, что кроме обычной открытки-книжки есть еще масса интересных вариантов открыток по форме и строению. И вот сегодня я как раз и сделала вот такую "библиотеку открыток". Насчитала 11 видов, 12-й - это обычная открытка-книжка. Предлагаю и всем моим читателям полюбопытствовать ;))) Все эти открыточки пока выполнены в качестве образцов из обычного белого картона. В ближайшее время планирую сделать хотя бы по одному примеру этих форм ... А пока вот:

четверг, 3 ноября 2011 г.

Новенький свадебный альбом и новая Я!...

Ну вот я и доделала очередной заказик на свадебный альбом. Получился он нежно-розовый, без всяких ухищрений и изворотов, как и просила заказчица. Размер 24*31 - нестандарт полный, но пришлось подстраиваться под магнитные листы, которые должны были быть в альбоме.

среда, 2 ноября 2011 г.

Ура-ура-ура!!! Я выйграла конфетку!!!

У меня такая радость с утра - я выйграла конфетку от Интернет-магазина "Скрапбусинка"!!! Даже описать не могу, что именно я испытала, увидев свое имя!!! Вернее так: зашла, увидела комментарии-поздравления от участников какой-то Иришке, подумала "Вот повезло Иришке, что же мне удача не улыбается. Что хоть за Иришка такая?" Поднимаюсь чуть выше и глазам не верю: рандом выбрал МОЙ номер!!! Урраааааа!!! Даже пошла перепроверять, действительно ли это мой номер, а то вдруг там еще какая-то Иришка Куракина есть... ))))
Так здорово!!! Конфетка обалденная: набор дизайнерской скрапбумаги от "V&K", дырокол Martha Stewart и еще всяческих приятностей: чернила, кружево, половинки жемчужин, цветочки и другие мелкие подарочки, какие именно, я пока не знаю, но думаю, что мне всё-всё-всё понравится! Как я рада!!! Спасибо Скрапбусинке за конфетку!!!