воскресенье, 30 октября 2011 г.

Сладенькое...

С чем у вас ассоциируется слово "КОНФЕТА"? У разных людей разные ассоциации, но одно из слов, которое мне говорили мои знакомые и друзья, когда я задавала им такой вопрос, было  прилагательное "Сладкое". Мой муж на мой вопрос ответил "детки, ну типа детки-конфетки", подруга сказала "тортик", мама сразу вспомнила конфетку-батончик. А у меня в голове была куча прилагательных "сладкое", "яркое", "детское", "желанное", и ни одного существительного, кроме "бантиков", чтобы воссоздать это в скрапбукинге. А именно об этом было задание блога Scrapushka.ru - воплотить в скрап-работе свою ассоциацию со словом "КОНФЕТА". И так как просто бантики - это скучно как-то, я решила сделать то, что скажет мне моя дочка. Ей всего 3,5 года, но о конфетах она знает все ;)... И на мой вопрос "Что такое конфетка?", она сразу ответила "сюпа-сюпа". Перевожу с корявого русского ))) - чупа-чупс. Ну значит будем делать чупа-чупс.

Когда-то давно я использовала в одной из открыток цветочки, сделанные из сердечек.

Но тогда это были довольно крупные сердечки, и цветочек получился в результате диаметром 5 см. И сейчас я решила сделать чупа-чупс из таких же цветочков, но они должны быть маленькими, чтобы в результате не вышел огромный чупа-чупище )))
Ну вот с такой мелочью я и возилась весь сегодняшний вечер )))
Итак, та-дам!... Вот и моя ассоциация к слову "конфета"!!!
ЧУПА-ЧУПС!!! Весь в рюшах и бантиках, как вся детская девчачья одежда )))) В общем, совместила ассоциации дочки, мужа и самой себя!!!
Вот поближе моя конфета:

Угощайтесь!!!

5 комментариев:

  1. Ух ты, какая классная идея! Очень оригинально ассоциацию подобрала и воплотила в творчестве! Молодец))

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, у тебя стоит проверка кодом, очень не удобно комменты оставлять из-за нее, если она установлена не специально, то вот здесь написано как убрать: http://homyachok-scrap-challenge.blogspot.com/p/blog-page_06.html

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое, Дашуль. Мне и ни к чему, что у меня стоит проверка ))) Я убрала ее.

    ОтветитьУдалить
  4. Класс! Так и хочется съесть конфетку))

    ОтветитьУдалить
  5. Как оригинально, яркая сладкая, вкусная конфета! Очень здорово!!
    Спасибо за участие в задании блога Scrapushka.ru

    ОтветитьУдалить