четверг, 20 октября 2011 г.

Альбом на рождение малышки-Алиски...

У моей одноклассницы родилась дочка Алиса. В эту субботу у них будут первые гости с первыми подарками, вот к этому дню я и готовила альбомчик. Внутри ничего особенного, обычные страницы, оформить решили только обложку, так как и время поджимает, и неизвестно, захотят ли молодые родители заморачиваться с оформлением всего альбома.
Идею с вязанными пинетками подсмотрела у Нади. Вязать я не умею совсем, к сожалению, но зато хорошо вяжет моя мамуля. Так что за пинеточки ей отдельное спасибо!!! Уже забрав у нее эти пинеточки, я увидела, что у Надюши есть даже мастер-класс по вязанным пинеткам, может, можно было бы и самой связать попробовать. И мама вязала без схемы...
Фотографию на обложке решили не делать конкретно малышкину, я даже не подготавливала возможность заменить эту фотографию. Просто детский альбом... Все фотографии Алиски будут уже внутри )))
Вот такой получился альбомчик для маленькой принцесски )))

2 комментария:

  1. интересно! а обложка из чего? это не креп-бумага? ( сжатая), очень нежно смотрится

    ОтветитьУдалить
  2. Да, она действительно очень похожа на креп, но это только с одной стороны она жатая, а с обратной абсолютно гладкая. Так что это "пародия" на креп )))

    ОтветитьУдалить