среда, 26 октября 2011 г.

Моё первое задание )))

Смотрела я, смотрела по разным блогам, думала-думала и решила все же поучаствовать в задании. Очень меня заинтересовал Новогодний проект от "Paper fun". Весь смысл проекта в том, чтобы пошагово вместе с командой дизайнеров и с другими участниками в пять этапов создать альбом, в котором впоследствии будут храниться все памятные воспоминания о важных событиях прошедшего 2011 или наступающего 2012 года, это уже на выбор участников. ))

Итак, первый этап задания - создание обложки для будущего альбома. Я очень хотела создать альбом вообще о важных событиях всей моей жизни начиная от рождения и до сегодняшнего момента. Ну и оставить несколько страничек на будущее, чтобы было еще местечно для памяти))) Но организаторами задания было четко оговорено "Один год помесячно". И так как в 2011 году никаких особо ярких событий не произошло, я все же решила делать альбом о 2012 году. В нем мы будем собирать все воспоминания нашей маленькой семьи...
Давно уже мне хотелось создать альбомчик с тряпичной обложечкой, и вот выдался шанс... В магазине в глаза бросилась обалденная ткань - шелк с розовато-бежевыми цветами. Сразу в голове оформился и весь рисунок обложки. За два дня общими усилиями с золовкой (которая великолепно шьет :) ) сотворила вот такую обложечку:
Размер моего альбомчика будет 23х26. Специально не стала привязываться к каким-то стандартам  размеров - будет полет фантазии )))  Альбом будет на кольцах, дырочки для люверсов пока не стала делать, потом еще будет время.
Из материалов: шелк, карточка для заметок Prima, тканевые и бумажные розы Prima, кружево, атласные ленты, половины жемчужин, тканевые листики. Надписи прорисованы краской с золотыми блестками.

На задней обложке просто прикрепила атласные ленточки и украсила креплением бумажным цветочком и полужемчужинкой.
Вот и моя маленькая надежда на удачу!...

5 комментариев:

  1. Симпатичная обложка. Удачи в конкурсе.

    ОтветитьУдалить
  2. интересно увидеть продолжение:) Удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Леночка! Продолжение скоро будет, второй этап конкурса уже начался. Но в голове пока как-то пусто...

    ОтветитьУдалить
  4. Cпасибо, что участвуете в новогоднем проекте Paper fun! Ждём продолжения:)

    ОтветитьУдалить