понедельник, 17 октября 2011 г.

Забавная бухгалтерия )))

Моя подруга всегда любит дарить неординарные подарки. Она долго и кропотливо ходит по магазинам, думает, заморачивается. Но всегда дарить что-то такое, на что ты взглянешь через несколько лет и уж точно не будешь думать, кто же это подарил.
Так вот. У какой-то ее знакомой бухгалтерши день варенья. Какой именно подарок - я не знаю, но моя открытка должна была стать главным дополнением подарка. Задание от подруги было такое: "Мне нужна особенная открытка, для буха, на фоне хочу налоговую декларацию по НДС, чтобы денежки были тоже, и чтобы еще зелёненького побольше. А вообще она же девушка, так что ленточки с цветочками обязательно!". Думала несколько дней, как же это на фоне декларацию сделать?! Но вот результат. Судите сами )))
Цветы из денег...
И ленточки на фоне декларации НДС...
Такой работы у меня еще никогда не было! А у нее еще новые пожелания: открытка для юристки и для начальника отдела по работе с клиентами. И как совместить их профессии с открытками?!

3 комментария:

  1. Интересная идея с декларацией :) Очень здорово получилось, цветочки нравятся!

    ОтветитьУдалить
  2. однако:)) люблю неординарные заказы:)) здорово получилось! понравилось бухгалтеру?

    ОтветитьУдалить
  3. Бухгалтер визжал от удовольствия )))Подруга сказала, что эта открытка целый день пользовалась популярностью - вся фирма перебывала тогда у них в кабинете, интересуясь "бухгалтерской" открыткой )))

    ОтветитьУдалить