четверг, 16 февраля 2012 г.

Валентинов день...

Всем привет!!! Я опять немного пропала ))) Ничего в этой жизни не успеваю, мне бы еще пару часиков в сутках, чтобы все успеть ))) А можно и побольше......
В общем, хочу показать вам свою открыточку на 14 февраляи открыточку просто на день рождения для мужчины.
Начнем с валентинки... Вообще у меня в этом году как-то не заладилась подготовка ко дню всех влюбленных... Заказчиков была масса, но из-за огромной нехватки времени мне пришлось отказать почти всем ((((( Перед всеми много-много извинялась, но эти обстоятельства были не в моей власти ((( Не отказала только одной девочке, и то только из-за того, что это моя очень старая подружка, и она ждет малышку. А беременным отказывать ни в чем нельзя!!!!! )))))
Ну вот глядите:

Мне очень приглянулсь идея с квилинговыми сердечками где-то подсмотренная, уже и не помню где именно... Решила ее тут применить ))

Ну а вторая открыточка, сделанная в тот же день - открытка на день рождения мужчине, очень важному и серьезному. Честное слово, не особо понимаю, зачем важному и серьезному мужчине открытка?! Я думаю, что мало мужчин действительно могут оценить открытку сделанную своими руками, и эти мужчины скорее романтичные, а не "важные и серьезные"... Ну не мне судить ))) Сразу скажу, открытка меня совсем как-то не устроила, но времени переделывать вообще не было..... "Будь, что будет" - решила я, но заказчица не то что не отказалась от открытки, а вообще нахваливала меня минут десять, а потом еще и коробочку заказала к воскресенью )))
Да, сама открытка:


2 комментария:

  1. привет привет! а я и правда уже начала волноваться, все нету и нету тебя:((
    первая открытка понравилась задумка и не стандартный размер - креативненько:))
    мужская ( на мой взгляд это самые капризные и трудные в работе открытки ) - галстучки, я смотрю, от руки нарисованы? было бы лучше - если был бы штамп или отрисовка ( аккуратнее бы смотрелось ) Заходи ко мне в контакт, скину отрисовочки мужские:))
    А вообще мне все понравилось, у тебя уже выработался свой стиль, молодечик:) кстати, как твои игрушки-коты? шила? извини, что так много буков:))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Ленусь, мужчские открытки - это для меня самое сложное. Галстучки эти меня саму просто вымораживают. Вот они-то все и портят, по-моему. И ,если честно, я когда делала эту открытку, то вообще в голову ничего не шло, чего бы на обложке намудрить... Вспомнила твои галстучки на открытке джентельмену, решила попробовать их нарисовать, так как быстро ничего отрисованного не нашла в инете, а на изготовление открытки у меня было всего 1,5 часа. Но к тебе зайду обязательно ))) Спасибо )))
      Коты мои замерзли ))))) Заказчица пропала также резко, как ипоявилась. Лежит один котик недоделанный, никак времени не найду его доделать. Слишком что-то много дел стола у меня ))))) Но как только найду чуть-чуть свободного времени - тут же его доделаю просто для себя )))

      Удалить