суббота, 4 февраля 2012 г.

Открыточка для новоиспеченной мамочки...

Всем привет! Три дня не работал инет, за это время я поняла, как же я привязана к компьютеру и интернету. Хожу по дому, маюсь, занятие себе ищу. Даже спать ложилась раньше в эти дни - сидеть-то не за чем по ночам )))
Но зато за это время я сделала открыточку с поздравлением с новорожденной и почти закончила МК по домику ))) МК будет на днях, фоточки обработую и сразу же выложу. А открыточку покажу уже сейчас.
Опять в работе маленькие вязанные пинеточки от моей мамули ))) Она мне еще и беленькие связала для будущих работ.
Ну и ... ТА-ДАМ!!! Моя первая подпись на работе ))))
Вроде смотрится неплохо )))
Делая эту открытку поняла, что совсем у меня мало осталось разных мелочей для украшения - бусинки, стразики, жемчужинки... Так она быстро разлетаются ((( И опять нужны деньги... Много денег.... Где бы их взять на все мои хотелки?! Я же еще и тканьки хочу хорошие купить для пошива игрушек (очень мне уж это занятие по душе пришлось)... В общем, походу вся моя первая зарплата на новом рабочем месте уйдет на всякие мелочи для моих творений )))) Да, кстати, я же еще не говорила - я устроилась на работу. ))) Мне вообще-то и дома нравилось сидеть, но муж заставил )))) Говорит, что я совсем домашняя стала, нечего дома сидеть, на работу пора. ))) Так что закончился мой длинный отпуск - я вышла на работу... Теперь тружусь бухгалтером на фирме наших друзей совсем рядом с домом и с 9 до 5 пять дней в неделю. )))) В общем, хорошая у меня работа )))
И еще..... На грядущей неделе у меня будет День Варенья - 7-го февраля мне стукнет 28 лет!!!!! ))))) Так что я тут подумала-подумала и решила, что в честь своего дня рождения я, пожалуй, устрою конфетку!!! В общем, с 7-го февраля заходите ко мне в гости, записывайтесь на конфетку!!! ))))) Какую именно - скажу позже....

4 комментария:

  1. ИРишка, очень нежная открыточка!!! пинетки- прелесть!!! подпись очень хорошо смотрится, мне нравится, с нетерпением буду ждать конфетку:))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво и оригинально! Приятный подарок получился!

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошенькая открыточка! Особенная изюминка - пинеточки :)

    Хочу подсказать про надпись-логотип. Чтобы органичнее смотрелось на любом фоне работы, ее можно приклеить к обычному скотчу, потом слегка намочить и потереть пальцами - бумага скатается, а текст надписи останется. Далее приклеиваешь этот скотч (он остается липким) в нужное место. Выглядит, как будто распечатано на прозрачной пленке :)

    ОтветитьУдалить