понедельник, 30 января 2012 г.

Моя подпись...

Я создала себе свой маленький логотипчик или даже целую подпись )))) Теперь это все будет располагаться на всех моих работах, которые уходят на продажу. Я давно хотела себе именной штамп сделать, но все руки не доходили... А тут подумала, зачем мне штамп, если я могу просто распечатывать и прикреплять маленькие красивенькие бумажечки на все мои "рукотворения"?! Посидела, подумала, попробовала и сделала!!!!! СМОТРИТЕ )))
Это будет на крупных работах (альбомах, блокнотах и т.д.). Конечно, это можно распечатать в любом размере, но наиболее читабельно это смотрится в формате 9*5. Естественно, такую большую бумажку не прикрепишь на маленькую открыточку, даже сзади. Поэтому для маленьких поделочек есть маленькая подпись )))
Это будет в формате 5*2,5. Думаю еще это в рамочку пунктирной линией засунуть, чтобы границы как-то очерчивались...
В общем, жду как всегда вашего мнения )))

6 комментариев:

  1. Ирина очень красивый логотипчик!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ириш, я надеюсь, ты не обидишься, но мне не оч нравится. Шрифт плохо читается. И цветы сбоку лишние, имхо. Если бы там "росли" сердечки, то было бы лучше.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно, не обижусь, Любаш!!! Я же и спрашиваю мнения моих читателей ))) Но цветочки убирать не буду... Я от них и толкалась, уж очень они мне приглянулись. А вот шрифт - возможно, надо будем поэкспериментировать с другим ))) Хотя хочется именно завитушек... В любом случае, спасибо )))

      Удалить
  3. А мне сразу понравился!!! :) И шрифт красивый и цветочки)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Катюш!!! Я решила ничего в нем не менять ))) Я просто распечатала его и приложила к новой своей открыточке - и мне очень понравилось, как все смотрится. Оставляю, как есть!!! А открытку сейчас покажу )))

      Удалить