вторник, 20 декабря 2011 г.

Маленькие открыточки и последние события ))

Всем привет! Опять я давно ничего не писала - было вообще некогда. В прошедшую субботу у меня был отчетный концерт, все силы были направлены на него, поэтому и некогда было писать. Но сейчас вот покажу последнюю серию маленьких новогодних открыточек по заказу моей знакомой. Задача была сделать их не больше, чем 10х10 и чтобы необычно открывались как-нибудь. Ну вот, что у меня вышло:

Итак: елочка отштампована и покрыта кракелюром, уголки в блестках, открывание вот такое:

среда, 14 декабря 2011 г.

Я их доделала!!!!!

Наконец-то я закончила все коробочки!!!! Урррааааа!
Вот они все
Обо всех уже рассказывала, осталась только одна...

суббота, 10 декабря 2011 г.

Ох уж эти коробочки....

Моя фантазия к новому году постепенно иссякает, заказ новогодних коробочек все медленнее и медленнее делается. Срочно требуется муза!!!!! А пока я занимаюсь поисками вдохновения, еще несколько коробочек...










четверг, 8 декабря 2011 г.

Пришла моя конфетка!!!

Ура-ура-ура! Я получила наконец-то мою конфетку, выйгранную у магазина Скрапбусинка. Такая вот красно-белая конфетка, очень замечательная!!!

среда, 7 декабря 2011 г.

Суматоха....

Ох, ничего не успеваю делать, бегаю-бегаю, за скрапушки даже садится некогда....
На днях снималась в Новогоднем огоньке на НТВ со своей танц.студией, стояла прям в первом ряду массовки, зажигала от души ))) Так что если будете смотреть в новогоднюю ночь НТВ и увидете ненормальную рыжую девушку в танцующей белой массовке, то это Я!!! )))
17-го декабря у меня отчетный концерт, поэтому сейчас еще и к нему готовлюсь - я (как бы это назвать)))) в "родительском комитете" нашей студии - мои организаторские способности давно успешно замечены нашим любимым директором, поэтому целыми днями то шиньоны по Москве рыскаю подешевле, то костюмы подшиваю, то на репетиции, а их сейчас стало очень и очень много....
Поэтому извиняюсь, но некогда творить мне открыточки и коробочки. Сейчас все подготовлю к концерту и обязательно засяду ))))
А пока из неопубликованного - еще две коробочки к Новому году